КонсультацииЛичностные проблемы

Занимаюсь самокопанием, очень остро реагирую на любую проблему, нет мотивации к жизни. Как выбраться из этого состояния?

04 апр. 2022
Максин
Каждая проблема воспринимается мной как что-то ужасное. И от этого я словно тону в моральном болоте. Хочу выбраться, но не могу понять, за что цепляться, нет мотивации к жизни.

04 апр. 2022

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

04 апр. 2022
Максин

Доброго времени. Максин.

04 апр. 2022

Ко мне можно просто Сергей. Расскажите подробнее о сложившейся ситуации. Какие проблемы больше всего беспокоят, как обычно с ними справляетесь.