КонсультацииАрхив

Думаю, что у меня есть психические расстройства, шизофрения или что-то другое

22 авг. 2019
Алина Коновалова
Я думаю, что я психически не здорова, я слышу в своей голове иногда аудиторию, как будто нахожусь в каком то большом классе где все что то бурно обсуждают, но я не знаю что, я как будто бы стою в стороне и меня не принимают

22 авг. 2019
Алина, здравствуйте!
Полноценную диагностику Вашего состояния возможно получить только на очной консультации у врача-психиатра.

Я вижу Ваше беспокойство своим состоянием, поэтому Вам важно не тянуть, а вместе с родителями посетить доктора. Он сможет достоверно оценить Ваше состояние и при необходимости назначить лечение.

Я желаю Вам здоровья!