КонсультацииАрхив

Чувствую себя лишней в жизни парня и боюсь его потерять. Не хочу навязываться и не могу отстать

23 авг. 2019
Олеся12345
В очередной раз разругались с парнем, сказал что мы не совместимы. Это после 3 лет отношений. Он очень зависим от своей семьи и меня это злит до ужаса, так что я злюсь даже по пустяку. В итоге в очередной раз расстаемся, говорит, устал от меня и мои претензий. А я чувствую, что не могу отстать и чувствую что навязываюсь. Xочу быть любимой, чтобы меня ставили на первое место, но в ответ слышу, что у меня раздутое эго. Не xочу терять отношения, но навязываться и быть лишней тоже не xочу.

23 авг. 2019
Олеся, здравствуйте, Вы описали свою ситуацию, но не написали что Вы хотели бы для себя понять или получить в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.