КонсультацииМежличностные отношения

Подруга увела у меня парня, он на ней женился. Как пережить их предательство? Мне 22 года

23 авг. 2019
Мария Э
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 22 года, есть ребёнок 1.9 , я не замужем.
8 месяцев назад я встретила хорошего мужчину, все шло хорошо, были хорошие отношения, и в один раз приехала подруга в гости, и увела у меня этого мужчину, он на ней женился и у них все хорошо, но я не могу отпустить эту ситуацию, мне больно и тошно, то что подруга так поступила и конечно он

23 авг. 2019
Добрый день. Я могу помочь вам разобраться в вашем вопросе. Вы согласны?
24 авг. 2019
Мария Э
Да конечно, согласна
26 авг. 2019
Мария, опишите, какие отношения были у вас с этим мужчиной?