КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочку (2,5 года) обижает мальчик в садике, а она всё равно с ним дружит. Как с этим бороться?

23 авг. 2019
Наталья 8817
Дочке 2,5 года, в садике её обижает мальчик, а она все равно с ним дружит, играет. Даже домой идти не хочет. Как с этим бороться??? Подскажите пожалуйста..

23 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее, как обижают Вашего ребенка
23 авг. 2019
Наталья 8817
Толкает, сыпет на неё песок, а вчера укусил за щечку. При всем этом, она можно сказать жить без него не может.

Евгения Волкова, Толкает, сыпет на неё песок, а вчера укусил за щечку. При всем этом, она можно сказать жить без него не может
23 авг. 2019
Он со всеми детьми так себя ведёт или только с Вашим ребёнком?
24 авг. 2019
Наталья 8817
Евгения Волкова, ну кусал уже многих. Да и вроде ведёт себя так со всеми. Но меня беспокоит, что с моим ребёнком не так. Он её бьёт, кусает, а она домой идти без него не хочет, и играет практически только с ним.
24 авг. 2019
Вашей дочери 2,5 года, в этом возрасте многие дети проявляют себя именно так, как тот мальчик. Толкаются, кусают и. Т д. Это происходит, потому что дети не могут и не умеют выражать свои эмоции, особенно, если не умеют толком разговаривать.
Он её бьёт, кусает, а она домой идти без него не хочет, и играет практически только с ним

Этот мальчик наносит конкретный вред здоровью?
Или Вам просто обидно за Вашего ребёнка?
26 авг. 2019
Наталья 8817
Евгения Волкова, Мне обидно, что она с ним после всего этого играет. Что её это не отворачивает от него.
26 авг. 2019
Вам не стоит за это переживать, через год-два Вы увидите, как все изменится. Они так общаются, ничего плохого в прямом смысле слова не происходит.

К сожалению бесплатная консультация подошла к завершению. Если Вам понадобиться помощь, Вы всегда сможете обратиться.