КонсультацииОтношения в парах
Оборвалось общение с мужчиной. Как спасти отношения в такой ситуации? Мне 25 лет
23 авг. 2019
Анастасия2519
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия Мне 25. Познакомилась с мужчиной в магазине сначала не придавала особого значения. Добый день добрый день и конец. Когда посещала магазин уже в 3-4 раз были комплименты и он поднялся за мной аж на 3 етаж сказал что просто не мог не спрасить мое имя в соц сетях. Я конечно же дала потом было доогое время переписок все било ок. Он даже прислал мне подарки на что когда я отвечала спасибо, говорил что ето самая малость. И еще говорил что есле мне что то надо любая помощь и даже в 3 часа ночи звонить ему. Я так и не звонила. Ходили на свидания потом опять переписка, собирались ехать вместе отдыхать, но у него та и не получилось в тот день надо было работать. Я сказала конечно что мне жаль, но и то что не могли ли с работы сообщить ему об этом быстрее а не в последний день и чтоб он вследующий раз увэидомлял меня бистрей. В итоге я поехала отдыхать одна. Там нормально общались тоже по соц. Сетях.. Он спрашивал даже незнаю наверное с ревности поехала ли я одна на что я ответила да. Но наше общение оборвалось когда он меня уже вечером спросил, приехала ли я я ответила почти и что выхожу из поезда.. В тот момент как назло у меня ещё и проблемы с сетью были что мой ответ пришел ему только через 2 часа ((После того уже 2 недели общения вообще нет. Хоть он просматривает от строим в Инстаграм. После того через день я ездила ещё на одну выставку с другом. Делала фото но одна. Первая не пишу.. Не знаю ли правильно ето... Может стоит? Как не разрушить полностью отношения? Либо узнать причину почему так случилось
24 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Конечно, если Вы уже встречались и общались, проявите инициативу, напишите и поговорите об этом. Спросите как дела, скажите что волнуетесь о нем и хотели бы восстановить общение.
Первая не пишу.. Не знаю ли правильно ето... Может стоит? Как не разрушить полностью отношения? Либо узнать причину почему так случилось
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
24 авг. 2019
Анастасия2519
Уже пробивала. Но он просто игнорит мои сообщения. Стоит оставить все как есть?
24 авг. 2019
Тогда да, что можно сделать если человек не хочет общаться? Если Вы сделали все что могли, то идите дальше. Ищем такого мужчину, который даст Вам нормальную ответную реакцию. Если нет взаимопонимания на самом начальном этапе, значит это не тот мужчина, который Вам нужен.