КонсультацииАрхив

Живем с парнем вместе, но часто ссоримся. Может быть, мне прекратить отношения?

23 авг. 2019
Юленька2
Мы 4 года с моим молодым человеком, но последние 2 года часто расходились сходились снова. В последний расход у него был короткий роман, от которого девушка теперь беременна. Он любит меня и хочет быть со мной, живем вместе, но меня эта ситуация не оставляет в покое. Тревога, мысли о том, что родит и он решит быть с ней, проснуться отцовские чувства, либо будет общаться втайне от меня, так как она все время дает о себе знать, пишет звонит. Вот я и думаю, что может мне просто уйти, чтоб не терзать себя этими мыслями, может так будет лучше

24 авг. 2019
Здравствуйте, Юленька2.

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

1) Как я могу к Вам обращаться?
2) Что бы Вы хотели получать от отношений (чего не хватает)?