КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (13 лет) приходит домой с запахом сигарет и спиртного. Говорит, что он никому не нужен

24 авг. 2019
Чайка
Здравствуйте. Меня зовут лариса мне 40 лет у меня есть сын подросток ему 13 лет и хотела бы получить консультацию а проблема такая сын приходит иногда домой с запахом сигарет и спиртного я пытаюсь поговорить гдето поругать но эффекта ни какого последний раз он сказал что он ни кому не нужен и он что нибудь с собой сделает хотя мы благополучная семья я уделяю ему время покупаю ему по мере возможности что попросит вобщем все для него а понимания у нас с ним ни какого

24 авг. 2019
Чайка, здравствуйте!

Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
24 авг. 2019
Чайка
Лариса
24 авг. 2019
Лариса, подростковый возраст - это период одного из наиболее серьезных кризисов в жизни любого человека.
Можете вспомнить себя в этом возрасте? Как у вас складывались отношения с вашими родителями тогда?

Лариса, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему в любой момент. У вас есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на нашем сайте.
Удачи вам.