КонсультацииОтношения в парах

Парень кричит на меня, унижает, оскорбляет. Как измениться, чтобы он перестал считать меня тупой?

24 авг. 2019
Алина101
Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 20 лет. Живу с парнем. У меня очень сложные отношения с парнем. Он постоянно кричит на меня за мелочи, унижает и оскорбляет. Бывает, что поднимает руку. Говорит, что я тупая. Я его люблю и не знаю, что мне делать дальше... Как мне измениться, чтобы он перестал считать меня тупой?

24 авг. 2019
Алина101, добрый день. Вы хотите измениться только потому что кто то сказал, что вы тупая? Это действительно так?
24 авг. 2019
Алина101
После того, как мне сказали, что я тупая, я и правда стала задумываться, что я такой являюсь. Всё это мне внушил мой парень. Я хочу развиваться и стать лучше. Хочу поставить его на место. Да, я правда чего-то не знаю, но считаю, что это нормально. Человек не может знать всё. Он говорит, что я кроме модельного бизнеса, фото, кинокастингов ничего не знаю. Да, я упустила много в школьной программе, но это не делает меня тупой. Я просто хочу ему доказать, что я не глупая, но не знаю как это сделать. Он меня бьёт иногда. Если я не замолчу, когда он скажет, сразу ударит. А тупой называет ещё потому, что я вовремя не замолчала например.
24 авг. 2019
Алина101, я правильно понимаю, что вы хотите стать лучше, чтобы другой человек вас не обзывал и не бил?
Зачем ему что то доказывать?
Насилие в отношениях нельзя оправдать ничем

Алина101, если тема для вас неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо