КонсультацииОтношения в парах

Изменила мужу. Хочу забыть мужчину, но не могу. Как вычеркнуть его из своей жизни?

24 авг. 2019
Мунар.
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 31 год. Я за мужем. Так получилось, что пока муж на работе, я познакомилась с женатым мужчиной. Ему 38 лет. Встречались мы только вечерами. Работаем вместе в одной организации. Он говорит что любит. Я не верю. Понимаю что для него я только для секса. Но я хочу слышать от него хорошие слова, но мы постоянно ругаемся по телефону. И в итого он мне сказал спасибо за всё. Ты хорошая. Меня это очень обидело. Я изменила мужу. Веню себя теперь. А он даже не пишет. Но тем не менее из сети практически не выходит. Я не могу забыть эти отношения. Хотя понимаю что я для него только лишь игрушка. Как мне вычеркнуть его из своей жизни???

24 авг. 2019
Здравствуйте, Елена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Как мне вычеркнуть его из своей жизни???

Елена, поясните, что Вы имеете в виду. Если Вы желаете больше с ним не встречаться, то это невозможно пока Вы работаете в одной организации. Если Вы говорите о том, что Вам больно и Вы хотите о нём забыть, то в данном случае в памяти Вашей он будет всегда, а боль пройдёт со временем.
Что в Вашей ситуации Вас беспокоит больше всего?
25 авг. 2019
Мунар.
Беспокою скорее всего себя я! Всё умом понимаю. Понимаю что продолжения в этих отношениях не будет. Ни кто из нас не бросит семью. Ему хорошо приходить и отдыхать спокойно, душой и телом. От проблем, от негатива домашнего. Я просто, не могу потом переключиться на что то другое. Постоянно о нём думаю. Нужна, не нужна. Бросить это всё или нет. Я за мужем. Ещё и любовник. Я можно сказать боюсь, что у него есть не только я. И меня это мучает. Я хочу относится к этому равнодушно. Но не получается.
25 авг. 2019
Елена, сейчас в Вас бушуют эмоции. Вероятно, Вы испытываете какие-то чувства к любовнику.
Ни кто из нас не бросит семью. Ему хорошо приходить и отдыхать спокойно, душой и телом. От проблем, от негатива домашнего.

Я верно понимаю, что Вы ревнуете любовника к другим его возможным любовницам? А к жене нет?
Как Вы считаете, что Вам нужно отпустить, чтобы стать равнодушной к данной ситуации? Что Вам мешает относиться к данному вопросу равнодушно?
25 авг. 2019
Мунар.
К жене нет. Потому что это факт. Он женат. Я замужем. А если есть ещё по мимо жены и я и ещё кто то. Этого я не понимаю. Я считаю что если есть отношения, то хотя бы написать или позвонить можно? Я не брошу семью так же как и он. Поэтому я думаю что будут просто отношения и всё. Но когда то это в любом случае закончится. Я это понимаю. Но сейчас, зачем ко мне приходить, но при этом на следующий день даже не написать,т. к. он мотивирует это тем, что б не ругаться. Он может сказать мне обидные слова. Я на это отвечаю. А ему это не нравится. Он считает что я этим треплю ему нервы. А я не могу без обшения. Просто. Молча встречаться ночью и всё. Я этого не понимаю. У меня нет к нему, так скажем любви. Просто наверно мне хочется его внимания. И мне хорошо с ним. Но я не хочу зацикливаться на нём. Хочу быть равнодушной. Я не знаю что делать.
25 авг. 2019
Я считаю что если есть отношения, то хотя бы написать или позвонить можно?

Всё зависит от того, какие между Вами отношения. Если Вас они не устраивают, скажите об этом ему. Я думаю Вы так это и сделали. Правильно? Видимо, он не согласен с Вами в данном вопросе. Может у него нет времени Вам звонить и писать, он работает или с женой.
Елена, вероятно у Вас и Вашего любовника разные мотивы для встреч. Вам нужно его внимание, общение с ним. Вероятно этого Вам не достаточно с Вашим мужем. А любовнику нужно отдохнуть от проблем душой и телом. И то, что Вы трепите ему нервы, ему достаточно дома.
Елена, а что у Вас с мужем? Почему Вы не хотите уйти от него и построить нормальные отношения?
Елена, Вы хотите быть к любовнику равнодушной. А почему?
Равнодушие - это значит нет никаких к нему чувств, что он есть, что его нет, нет никакой разницы. Тогда зачем он Вам в таком случае?
Елена, есть ли в Вашем окружении люди, которые также как и Вы имеют любовника и равнодушны к ним?

Елена, Вы не отвечаете на вопросы. Для Вас тема ещё актуальна?