КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в отношениях и себе. Каждый день слезы. Ничего не хочется. Мне 23 года

24 авг. 2019
AlenaVetrova
Добрый день. Меня зовут Алена, мне 23 года. В жуткой депрессии из-за отношений с молодым человеком. Каждый день слезы. Ничего не хочется. Только ныть.

В отношениях уже три года. Из которых живем 1,5. Не знаю любовь ли это, но к человеку я питала самые светлые чувства. Но в какой-то момент, вся романтика сошла на нет. Нет внимания, заботы. Человек просто не уделяет мне времени. Говорит что на работе, видится с друзьями. Вижу его только ночью, когда уже спим. Утром я на работу и он. Выходные его нет, ну и я соответственно тоже пытаюсь себя занять. Никогда в свет вдвоём никуда не выходили. Раньше хоть иногда было Кино, теперь нет ничего, ни прогулок, ни цветов, досуга общего нет совсем. Я всегда дома, а он всегда где-то. Никогда раньше 9 вечера дома не бывает. Приходит когда я сплю. Говорит что будет в одно время, но никогда обещания не выполняет, опаздывает и меня никогда не предупреждает, хотя я очень волнуюсь. Пыталась поговорить, высказывала что не нравится. Ничего не меняется. Ушла от него, переехала. Но мне так плохо. Он постоянно выставляет везде новые фото, я переживала и плакала. Удалилась из всех соц сетей чтобы этого не видеть. Он один раз меня подловил и сказал, что я открыла ему глаза на мне свет клином не сошёлся и теперь он зажил. А я горькими слезами реву. Головой понимаю, что будущего никакого, ничего не поменяется. Но мне так плохо. Все дни плачу, загоняюсь, как ему хорошо, что у него уже может другая. Не могу работать, сдерживаю слезы. На всех огрызаюсь. Просто не знаю что делать!

24 авг. 2019
Здравствуйте, Алена.
Но мне так плохо. Все дни плачу, загоняюсь, как ему хорошо, что у него уже может другая. Не могу работать, сдерживаю слезы. На всех огрызаюсь.

Вам сейчас очень трудно переживать это состояние. Есть кто-то из близких или подруг кто поддерживает Вас?

Эта консультация актуальна для Вас?