Добрый день. Меня зовут Алена, мне 23 года. В жуткой депрессии из-за отношений с молодым человеком. Каждый день слезы. Ничего не хочется. Только ныть.
В отношениях уже три года. Из которых живем 1,5. Не знаю любовь ли это, но к человеку я питала самые светлые чувства. Но в какой-то момент, вся романтика сошла на нет. Нет внимания, заботы. Человек просто не уделяет мне времени. Говорит что на работе, видится с друзьями. Вижу его только ночью, когда уже спим. Утром я на работу и он. Выходные его нет, ну и я соответственно тоже пытаюсь себя занять. Никогда в свет вдвоём никуда не выходили. Раньше хоть иногда было Кино, теперь нет ничего, ни прогулок, ни цветов, досуга общего нет совсем. Я всегда дома, а он всегда где-то. Никогда раньше 9 вечера дома не бывает. Приходит когда я сплю. Говорит что будет в одно время, но никогда обещания не выполняет, опаздывает и меня никогда не предупреждает, хотя я очень волнуюсь. Пыталась поговорить, высказывала что не нравится. Ничего не меняется. Ушла от него, переехала. Но мне так плохо. Он постоянно выставляет везде новые фото, я переживала и плакала. Удалилась из всех соц сетей чтобы этого не видеть. Он один раз меня подловил и сказал, что я открыла ему глаза на мне свет клином не сошёлся и теперь он зажил. А я горькими слезами реву. Головой понимаю, что будущего никакого, ничего не поменяется. Но мне так плохо. Все дни плачу, загоняюсь, как ему хорошо, что у него уже может другая. Не могу работать, сдерживаю слезы. На всех огрызаюсь. Просто не знаю что делать!
КонсультацииАрхив
Не могу разобраться в отношениях и себе. Каждый день слезы. Ничего не хочется. Мне 23 года
24 авг. 2019
AlenaVetrova
24 авг. 2019
Здравствуйте, Алена.
Вам сейчас очень трудно переживать это состояние. Есть кто-то из близких или подруг кто поддерживает Вас?
Эта консультация актуальна для Вас?
Но мне так плохо. Все дни плачу, загоняюсь, как ему хорошо, что у него уже может другая. Не могу работать, сдерживаю слезы. На всех огрызаюсь.
Эта консультация актуальна для Вас?