Вы пишете, что у Вас был до травмы страх высоты. Как Вы его преодолевали и какая это была высота? Ваша профессия связана с работой на высоте?
26 авг. 2019
Станислав Никитенко
Я его не преодолевал. Только проявлялся он на более значимой высоте - где - то метров с десяти. Сейчас моя профессия не связана с работой на высоте. Я педагог. А ранее приходилось работать на высоте.
Постарайтесь, сейчас, психологически преодолеть барьер. Постепенно. С маленькой высоты - с 20 см. Постояли подышали, осознали. И выше. Чтобы постепенно подойти до предела страха. Возможно, голеностоп еще не полностью восстановился. И тело сигнализирует о неспособности быть на определенной высоте.
Отзыв о консультации
Отличная консультация! Рекомендованный метод, думаю, подействует. Александр понял суть проблемы на 100%.