Аanastasiapetrukhnova, здравствуйте!
Сочувствую Вам в этой ситуации...
Советую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Психолог ответит через некоторое время.
Идёт второй день, мысли часто возвращаются к пожару, чувствую тревогу и страх, особенно ночью.
сейчас лучше уже, но перед тем как ложиться спать становится тревожно.
понимаю, что сильно испугалась. И страх за жизнь, и то что ты не знаешь, что происходит и сидишь ждёшь.
если что-то случилось (не обязательно плохое), я сразу начинаю искать информацию или планировать что нужно делать, чтобы контролировать ситуацию.
Прыгали где-то месяца 3 (12 прыжков), было страшно до прыжка, после было чувство эйфории от адреналина, после казалось что ты можешь все что угодно.
Сейчас по вечерам уже меньше вспоминается пожар,
Спасибо большое за консультацию, очень хорошо, что есть такие сайты и такие психологи, как Елена. Консультация понравилась прежде всего тем, что она помогла мне справиться с тревогой. Елена показала себя, как вежливый и чуткий специалист, который знает свое дело. Ее техникой по избавлению от тревоги собираюсь и дальше пользоваться. Спасибо!