КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
После нервного срыва мне страшно
А вы тут не подохренели, еще и редактировать в одностороннем порядке?
Афиноген добрый день, прочтите условия бесплатной консультации, если все устроит можем продолжить
Я прочитал. Довольно щедрое предложение, да оно и понятно, вам надо нарабатывать опыт. Но вы не боитесь сложных клиентов, это похвально. Меня всё устраивает. Но, наверное я должен предупредить со своей стороны, на случай если из первого поста не ясно: Я действительно очень сложный клиент. Я много лет работаю с психически больными людьми, и это значит подтвержденный клинический диагноз. Я негативно и предвзято отношусь к психологам без медицинского образования. Я пришел сюда скорее сливать свои негативные эмоции, такие как страх или гнев, чем пытаться решать конкретную проблему.
Если вас все устраивает, можем продолжить.
Да оно и понятно, вам надо нарабатывать опыт. Но вы не боитесь сложных клиентов, это похвально.
Приятно иметь дело с грамотным человеком)
и это значит подтвержденный клинический диагноз.
Не совсем понятно что это значит
Вы имеете ввиду что кто работает с психическими больными, сам с психическим расстройством?
Я пришел сюда скорее сливать свои негативные эмоции, такие как страх или гнев, чем пытаться решать конкретную проблему.
Проблемы нету)
Нет. Сам я, пока еще, как я смею надеяться - не психопатизирован.
Моя фраза означала что то, что я называю своих пациентов психическим больными людьми, не является моим оценочным суждением, а подтвержденным другими специалистами с профильным высшим образованием диагнозом входящим в категорию "расстройства когнитивных функций и психики". Возможно моя фраза должна была звучать "это значит что эти люди имеют подтвержденный клинический диагноз". К сожалению я забыл что общаюсь с гештальт-терапевтом, и мне нужно четко, развернуто и с максимальным количеством пояснений, формулировать свои мысли так, чтобы они предусматривали однозначную трактовку, и были легкими для понимания. На всякий случай еще раз.
Я не болен психически. Я работаю с психически больными людьми, у который стоит официальный, и чаще всего подтвержденный диагноз.
Проблемы нету)
Проблема есть, но у меня есть очень большие сомнения что я смогу решить её здесь, с вами. В том числе и потому что мне приходится тщательно и аккуратно формулировать свои мысли чтобы они были вами поняты. На самом деле у меня возникает личное, субъективное ощущение, словно бы я общаюсь с одним из своих клиентов. Это не суждение. Это ощущение. Оно мое, личное и субъективное. И не является диагнозом.
Относительно проблемы. Она есть, я её понимаю, и признаю её наличие. Но я крайне низко оцениваю шансы продвижения к её решению здесь, в том числе и с вами. Это мое личное, субъективное суждение. Оно может быть неверными, и могу его изменить, если наше общение всё же приведет к подвижкам к решению. На настоящий момент оно не приводит. Вы просто что-то сумбурно мне пишите, в чем я пока не вижу особого смысла.
Но поскольку это вписывается в цель моего визита сюда, которую я озвучил выше, и с учетом ваших ответов - на всякий случай повторю: "Я пришел сюда скорее сливать свои негативные эмоции, такие как страх или гнев, чем пытаться решать конкретную проблему. " Меня все устраивает.
К сожалению я забыл что общаюсь с гештальт-терапевтом,
Я оценил чувство юмора)
Я очень боюсь что это не просто срыв, а F25\6A
Что это значит?
Я оценил чувство юмора)
Я не шутил. Но спасибо.
Про что Ваш страх?
Я боюсь утратить то, что делает меня - мной. Это хорошо развитые когнитивные функции и устойчивость к стрессу. Представьте что гимнаст или боксер столкнулся с перспективой потерять руки или ноги.
Что это значит?
Это Код по МКБ-10\МКБ-11. Как я и ожидал вы не знаете что это такое.
Должен отметить что этот сайт очень неудобный. Я уверен что это сделано специально, в качестве инструмента давления, чтобы клиенты чаще и быстрее переходили к платным консультациям на удобных платформах. Оба факта меня раздражают. Как и то, что вы не знаете МКБ.
Я посмотрел f 25 в МКБ, 6 а правда не нашел. Понимаю про что Вы теперь.
Потому что 6A21 это принятый в 18 году 11 пересмотр. Впрочем, рад, что вы познакомились с самим понятием.
Скажите, как бы Вам было удобно слить эмоции?
Фактически - я это уже сделал.
Я боюсь утратить то, что делает меня - мной. Это хорошо развитые когнитивные функции и устойчивость к стрессу
Страшно в этом месте действительно, это я про мои ощущения