КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень страшно жить после пережитого терракта. Как взять себя в руки?

24 мар. 2024
Усик
После случившегося терракта мне очень страшно ходить на улицу, я в панике и мою знакомую все еще не могут найти. У меня в голове столько плохих мыслей, что просто п* ец. Извините за мат. Вчера ночью со мной был парень и мне было спокойно, а сейчас я одна и я очень боюсь за свою жизнь. Помогите, пожалуйста.

24 мар. 2024

Здравствуйте! Хочется Вас поддержать в этой ситуации. Подобные события действительно пугают, показывают нам всю хрупкость нашего мира, наших жизней и нашего благополучия. Это правда трудно выдерживать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, мы сможем начать.

Напишите, как к Вам можно обращаться.

И, чтобы не терять время, опишите, как Вас затронула эта ситуация? Какие чувства возникают?