КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревоги после пережитого стресса?

22 мар. 2023
Аня
Год назад я пережила пожар в своей квартире, но осталась жива, буквально спустя пару месяцев потеряла близкого родственника. Уже год живу в бесконечном страхе, тревоге, особенно ночью/ ранним утром, когда не могу уснуть, потому что все эти действия происходили в это время. Я не знаю больше как справляться с этим, я чувствую, что рано или поздно я свихнусь, потому что эта тревога будто поглощает меня

23 мар. 2023

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.