КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой после пережитого горя?

30 янв. 2024
Екатерина
Не могу справиться с тревогой, периодически накатывает. Я беременная с маленьким ребенком, мужем раненым и мамой чудом спаслась и мы выбрались из Мариуполя... Прошло почти 2 года, а у меня страх, что со мной или моими родными может случиться что-то плохое, я плачу и молю Бога, чтобы закончилась война. Потому что это жутко.

31 янв. 2024

Здравствуйте, Екатерина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите ответ письменно для начала рассмотрения вопроса.