Здравствуйте. Летом закрутился роман с троюродным дядей, все было прекрасно и планы были. Но как только узнали родственники (в особенности моя мама), все сразу закончилось. Мы живём с ним в разных городах, перестали общаться, мама задала жути, что ничего хорошего из этих отношений не получится. Через какое- то время, он написал что у нас сложная ситуация, и решил вернуться к бывшей. Все бы ничего, ситуацию можно пережить. Я понимаю, что он боится, ведь это не правильно строить отношения с родственниками. Но он говорил такие слова, было все так правдиво, без фальши. Я его люблю, и не могу забыть. Если чем то отвлекаюсь, то все равно потом переключаюсь на него, так уже на протяжении месяца все мои мысли и днём и ночью только о нем. Помогите советом.
Дарья, 27 лет, не замужем
КонсультацииОтношения в парах
Роман с родственником. Люблю его и не могу забыть. Все мысли лишь о нём. Мне 27 лет, не замужем
25 авг. 2019
Дарья111
26 авг. 2019
Добрый день
Давайте попробуем.
В чём именно нужен совет?
Помогите советом.
Давайте попробуем.
В чём именно нужен совет?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
26 авг. 2019
Дарья111
Стоит ли добиваться таких отношений или все таки забыть, и как лучше отвлечься
27 авг. 2019
От кого Вы их планируете "добиваться"?
От него?
А Вам приходилось раньше добиваться мужчин?
Насколько успешно?
Стоит ли добиваться таких отношений
От кого Вы их планируете "добиваться"?
От него?
Насколько успешно?