Дружеских отношений, наверно.
Вы обозначили молодому человеку, что хотели бы общаться по-дружески?
Если нет, то Ваш такой жест он воспринял по-своему.
Скажите, пожалуйста, это вообще нормально?.. С незнакомым человеком обсуждать такие темы, когда даже ни разу не встретились ещё.
Для него это нормально, для Вас нет.
А мне противно. Он всем так предлагает, получается?..
Что конкретно Вам противно? Человек предложил такую тему для разговора, ничего оскорбительного Вам не писал, Вы отказались, он извинился.
Он всем так предлагает, получается?..
Возможно и всем предлагает, но как конкретно этот разговор может повлиять на дружбу?
Вы малознакомые люди, друг друга совсем не знаете. Молодой человек не знал, что Вам будет так не приятно, Вы объяснили и он все понял.
Многие мужчины заводят разговоры подобного плана, продолжать общение или нет решать лишь Вам. Смотря какие цели Вы преследуете, в любом случае, чтобы узнать человека нужно начать общение со встречи