КонсультацииАрхив

Раздражает неподчинение ребёнка (5 лет). Не могу нормально реагировать на его истерики и капризы

26 авг. 2019
Knoppa
Всем доброго времени суток!
Вопрос у меня такой, вернее ситуация, которую хотела проработать бы со специалистом..
Не буду ходить вокруг да около.. Меня сильно раздражает факт не подчинения ребенка. Ребенку 5 лет. Я не могу реагировать нормально на его неподчинение, истерики и капризы. Не понимаю как себя правильно вести.. Не умею правильно, мудро, спокойно проживать это..
Предполагаю, что блок реакции на это тянется, ВОЗМОЖНО, из моего детства..

26 авг. 2019
Наталья, здравствуйте!
Я прочитала первую Вашу консультацию с нашим специалистом с подобным вопросом. В той консультации Вы разобрали подробнейшим образом ситуацию, Вам были даны рекомендации и наблюдалась положительная динамика.

Какие ожидания у Вас от этой письменной консультации?