КонсультацииАрхив

Проблемы с мужем. Я вся раздражённая, злая, ничего не получается, сама не справляюсь

26 авг. 2019
Мари Эмм
Здравствуйте! Всё.. Не могу.. Скоро взорвусь... Я вся раздраженная.. Злая.. Ничего не получается!!! Помогите.. Чувствую.. Сама не справлюсь с этим

27 авг. 2019
Мари Эмм, здравствуйте, я вижу что у Вас много сильных эмоций. Расскажите пожалуйста о том, что происходит? Что у Вас не получается?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.