Первый специалист был психолог начинающий, я к ней ходила больше как к подружке, мы просто болтали, мне становилось легче буквально на час, я могла спокойно доехать до дома, но затем все возвращалось. К ней я сходила раз пять.
Затем когда все совсем стало плохо, мне посоветовали не стандартного психолога, даже не знаю как эта техника называется, если в кратце то я лежала на кушетке, он из пальцев моей правой руки делал какие-то фигуры и затем давил на руку-а я должна была оказывать сопротивление, мы не разговаривали вообще, только в первый раз когда я объяснила свою проблему. К нему я обращалась тоже раз 5-6.
Я бы хотела понять причины моих новых панических атак и освободиться от них, я не хочу жить в вечном страхе потерять собаку, я очень страдаю из-за этого. Но я совершенно не могу бороться с этим самостоятельно, даже не понимаю с чего начать. Но это отравляет мою жизнь ежедневно.