Зачем Вам такие ненадёжные люди?
Как пережить этот момент?
Можно больше рассказывать обо всём этом, и есть вероятность, что в итоге полегчает.
Ситуация такая. У меня была подруга (Женя) дружили 13 лет. Дружба прекратилась буквально неделю назад.
Предистория. Женя на сайте знакомится с мужчинами, встречается с ними, проводит ночи и пытается получить за это духи, деньги, вещи и т. д. Так она познакомилась с мужчиной, младше себя на 6 лет. Он работает дальнобойщиком, привозил ей фрукты, морепродукты, велосипед ее сыну. Когда он привез ей фрукты, она была с другим мужчиной и попросила меня забрать эти фрукты. Я встретилась с Алексеем, забрала и он мне понравился. Женя переписывалась с ним какое то время, получала от него презенты, а сама продолжала "отношения" с другим. Говорила что Алексей ей не нужен, заберите его себе. В разговоре участвовала еще одна наша подруга. И слушая Женю. Нам Алексея было жалко. Она его оскорбляла, унижала перед нами. Я озвучила что он мне понравился и можно я ему напишу, она дала добро.
Мы с ним встретились, он меня пригласил на обед. После нашего обеда, с Женей они еще общались, ее это задело и она позвала его гулять вечером. Они погуляли, он ее пригласил к себе-она не поехала, так как он ее не привлекает как мужчина, хотя интим у них был и она состояла в интимных отношениях с другим. После ее отказа он начал названивать мне, я не ответила. На след. День он уезжал в рейс, мы созвонились и я ему сказала, что не нужно так поступать, отказала одна-звонить другой. Так же сказал что понял что его звали погулять, чтоб погулять за чужой счет. Женя поехала с подругой, Леша их поил, кормил, атракционы оплачивал. Пока был в рейсе, писал и звонил мне каждый день. С ней общение прекратил.
Привез мне так же гостинцы. Встретились мы один раз, второй, третий. Дошло дело до интима, все было хорошо. Он сказал и не единожды, что ему со мной очень хорошо, нравится общаться, проводить время. Был ка кто разговор про нее, он сказал свое мнение, я сказала свое, смысл был в том, что он понял что у неё за натура. И сказал это прямым текстом. В ходе разговора нашего узнал что был у нее другой, хотя он догадывался сам. Так как когда звонил ей, онп по несколько дней не брала трубки, не отвечала на смс, а когда отвечала, то всегда были отговорки.
Общаясь с ним, мне он показался добрым, честным, искренним. Неделю все было хорошо после его приезда с рейса, он выпивал пиво, но немного. Женя же стала со мной общаться сквозь зубы. Я пыталась с ней поговорить, расставить все точки над и, она в ответ-все нормально. У меня же были сомнения по поводу Леши и я через другую подругу спросила, пишет он Жене или звонит? Она это восприняла так, что я ее выставляю проституткой, что не доверяю ей и считаю что она так может поступить. На мои слова, что сомнения у меня в нем, а не в ней-я услышала, что такие подруги ей не нужны. И так же написала что он ей звонит и пишет и разбирайся с ним, зачем он это делает. Я позвонила ему, спросила, он разозлился. Леша стал странный, целыми днями сидел дома и пил пиво, писать и звонить стал реже, встретиться не предлагал. С работой не ладилось у него, я не понимала что происходит. Спросила-он сказал все хорошо, просто устал отдыхать и что отдыхать ему столько нельзя, он начинает пить. Но алкоголиком себя не считает.
Я переживала, пыталась поговорить с ним, узнать как у нас все в отношениях, он нервничал и говорил все хорошо, не накручивай себя. Я его пыталась вытащить в кино, погулять-ответ один, лень. Смогла один раз его вытащить из дома, съездили в другой город по моим делам. В дороге он был веселый, поговорили по душам, но все с пивом. Ночевали у него, утром он позвонил по видео связи, но я была занята. Решили созвониться вечером, и от него тишина. Я ему написала-он ответил что с братом ездит по делам. Вечером говорит позвоню-я не дождалась и написала сама, так как ложилась спать. Понимания что происходит у меня так и не было. Говорит что мы вместе и все хорошо, но отдалился и общается меньше.
25 августа он опять сидел дома, пил пиво. Живет он с братом. Я спросила с кем пьет-он ответил: история умалчивает. Я как истинная девочка решила что он с девушкой и написала ему, передавай девушке привет. На что он ответил, тебе от брата моего привет. Я передала в обратку брату и так же опять девке. В ответ получила: не пиши мне сегодня больше, надоело всякую ерунду читать. 26 августа он не появлялся в сети, не отвечал на звонки и я стала переживать, что от пьянки в течении 2 недель могло что то случиться. Позвонила его брату, он был на работе и не смог говорить. После этого его брат добавляет меня в черный список. Алексей к вечеру вышел на связь и сказал что ездил до фуры рабочей, а телефоны оставил дома. Я хотела к нему приехать, забрать свою вещь, оставленную у него, он говорит, давай сегодня не поедешь, у меня проблемы с работой, нет настроения. И что всю неделю он был такой отрешенный из за этого. Не говорил ничего, потому что не собирается никому жаловаться на свои проблемы. Я ему пожелала доброй ночи, написала слова поддержки и легла спать.
Леша знал о конфликте с Женей, и сказал что он не расстроен, а наоборот приобрел больше, чем потерял. Ночью проснулась и увидела сообщения от Жени, что я скотина. Куча оскорблений. Оказалось что она была у него всю ночь, он ей сказал что я ему рассказала про других мужчин и т. д. Я позвонила ему, он сказал мы просто общаемся и т. д. Итог таков: они вдвоем наговорили мне гадостей, больше говорила Женя, он ей пьяный что то поддакивал. Сказал что я сама виновата, что он так ко мне относится, хотя мне сказал несколько часов назад что у нас все хорошо. Но на слова поддержки не ответил, просто прочитал. Женя наговорила кучу гадостей про меня, что я на нее и него навожу порчу, оскорбила мою внешность, сказала что я дура и кучу других неприятных вещей.
У Леши я спрашивала, несколько дней-вместе мы или нет? От психовал и говорил что да. Но я не чувствовала этого и так как не понимала что происходит, просила сказать прямо: если не хочешь общаться, скажи. Чтоб не было обмана. Может я его достала этим, но я не робот. Если бы знала что у него проблемы, то естественно не трогала бы его. В итоге я получила двойную дозу предательства. Подруга предала, легла в постель и вообще поехала к моему парню и он так поступил. Хотя друг друга они мне засирали.
Как пережить этот момент? Женя мне ответила на то, что поехала к нему: что он меня послал на три буквы несколько раз уже, а я к нему все вяжусь. Хотя такого не было и мне он говорил что мы вместе. Женя предала не только меня, я уже третья подруга.
Как пережить этот момент?