КонсультацииОтношения в парах

Познакомилась с мужчиной в интернете. Теперь он уехал, а меня сильно тянет к нему! Что между нами?

29 авг. 2019
Анастасия97546
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Семейное положение - свободна.
Хотела получить консультацию.
Познакомилась с мужчиной по интернету 3 месяца назад. Мужчине 26 лет.
Мы с ним по-началу обычно общались и нас объединяла игра (world of tanks blitz).
В общем чате приложения Дискорд общались.
Потом решили созвониться и вместе играть в блиц. Где-то месяц играли и потом поняли, что тянет сильно друг к другу! Он сам из другого города, из приморья. Очень далеко от меня.
У нас просто какая-то мистика происходила! Мы общались по 9 часов в день, иногда 12 часов доходило! И не надоедали друг другу! Сильно тянуло к нему меня! А его ко мне! Просто чувствовали друг друга! Мистика в том, что Говорили одновременно что-то! Эмоции были одинаковые! Мы были в шоке, когда какое-то предложение или слова вместе говорили. Просто не верили в это! Потом оказалось, что он как 2 капли воды похож на меня! Характером, поведением, желания. Просто чисто копия меня!
В итоге мы решили встретится и он приехал ко мне. Ехал в такую дальше и на поезде почти неделю!
Мы встретились и просто так сильно привыкли друг к другу, как будто уже пол жизни знаем друг друга и живём вместе! Неделю провели вместе и было так хорошо друг другу на душе и всё время было дежавю!
Сегодня он уехал в свой город, а меня так сильно разрывает и тянет к нему! Просто не могу дома без него находится! За какую-то неделю так сильно привыкла! Хотя мне нужно очень долго привыкать к человеку! Я просто в шоке! И ещё мы посмотрели, что зарегистрировались в игре в один день - 3 декабря, только он 2017 года, а я 2018. И разница в часах 4 часа 44 минуты и 44 секунды!
Подскажите, пожалуйста, что это такое? Что между нами? У меня такого и у него, никогда не было!

29 авг. 2019
Анастасия97546, здравствуйте! Когда у людей есть много схожего - интересы, привычки, сходство характеров, темпераментов, совпадение фактов биографии (пережили одинаковые события или росли в одинаковых условиях), то они очень быстро сближаются. Схожесть создает ощущение, что вы давно знакомы и "родные души". Поэтому на первых этапах отношений - это очень яркие чувства, которые вызваны в том числе удивлением и радостью от того, что есть человек, который так похож на Вас, который как будто читает ваши мысли и тд. Привыкание к такому человеку формируется быстро, потому что складывается ощущение, что он хорошо знаком и понятен Вам.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
30 авг. 2019
Анастасия97546
Он не как будто читает моим мысли, а на самом деле читает. Или я его. Мы одновременно говорим/пишем что-то. И от этого удивляемся, потому что есть было такое, что мы представляли одну картинку в голове и потом описывали, что представляли. И все в точности совпадало. Нас поражает такая "мистика", и одновременно пугает до дрожи.
У меня такого ещё не с кем не было, как и у него.
У меня ещё такая проблема - я не могу разобраться в себе! У меня был молодой человек, мы с ним встречались достаточно долго, около 5 лет. К сожалению отношения были плохие. Постоянные ссоры, оскорбления, недопонимания, унижения. Бывало даже руку на меня поднимал... Уже как год этот парень в армии и я не могу его забыть. Ибо большой срок. Он хочет со мной дальше встречаться. А мне нужны серьёзные отношения уже, мне надоело просто девушкой быть, столько лет прошло, а если идёт речь о свадьбе, он сразу тему пытается сменить и оскорбляет меня. Я не знаю, как мне быть? Оставить эти отношения в прошлом, и начать отношения с человеком, который как две капли воды похож на меня?
31 авг. 2019
У меня ещё такая проблема - я не могу разобраться в себе! У меня был молодой человек, мы с ним встречались достаточно долго, около 5 лет. К сожалению отношения были плохие. Постоянные ссоры, оскорбления, недопонимания, унижения. Бывало даже руку на меня поднимал... Уже как год этот парень в армии и я не могу его забыть. Ибо большой срок. Он хочет со мной дальше встречаться. А мне нужны серьёзные отношения уже, мне надоело просто девушкой быть, столько лет прошло, а если идёт речь о свадьбе, он сразу тему пытается сменить и оскорбляет меня. Я не знаю, как мне быть?

Анастасия97546, если отношения были плохие, постоянные ссоры, унижения, оскорбления, побои, то для чего Вы хотите замуж за этого человека? С какой целью хотите связать свою жизнь с тем, кто Вас бьет и унижает, с кем отношения плохие?
31 авг. 2019
Анастасия97546
У меня к нему привычка сильная. Я сама не знаю. Постоянно подругам жалуюсь, что мне не хорошо с ним. Такой большой срок ещё. До слез доводит. Я не знаю что мне делать? Быть с тем, с кем встретилась, или с бывшим?
31 авг. 2019
Анастасия97546, для того, чтобы выбрать, представьте себе будущее, которое ожидает Вас с каждым из них - какая жизнь Вас ждет с каждым из 2-х "спутников жизни", какие перспективы? Какая жизнь Вас больше устроит, того и выбирайте.
Ведь от выбора спутника жизни зависит то, как Вы себя будете чувствовать и что с Вами будет происходить в будущем, что Вы сможете себе позволить, насколько безопасной и благополучной будет Ваша жизнь. Оцените, кто готов заботиться о Вас, кому Вы можете доверить жизнь Вашего будущего ребенка, с кем Ваши дни будут проходить интересно и приятно.