КонсультацииСемейные отношения

Супруга не знает, что ей нужно. В браке 10 лет, двое детей. Что сделать для неё?

29 авг. 2019
Вячеславкл
Здравствуйте. Меня зовут я Вячеслав. 31 год. Мы с супругой живем в браке 10 лет. У нас 2 сына. 8 и 4 года. Жену очень люблю, но последние две, три недели от нее никаких чувств. Живу как с соседкой. Я сдуваю пылинки с нее, убираюсь, мою посуду, все делая по дому. Несколько дней назад она сказала что ей надоело так жить. Она хочеть что то нового в чувствах. И я должен что то придумать. Я попробовал ттноситься к ней холодно и безразлично, но ей это не понравилось. Она сказала хочу сама не знаю чего, а я должен что нибудь придумать. Еще и секса у нас месяц уже нету. Я очень люблю жену и детей, но мне кажется она зажралась. Подскажите пожалуйста что сделать для нее? Спасибо.

29 авг. 2019
Добрый день, Вячеслав. Я могу с вами пообщаться в рамках бесплатной консультации.
Расскажите пожалуйста подробнее про вашу семейную жизнь. Как познакомились? Как развивались отношения?
29 авг. 2019
Вячеславкл
Познакомились в компании друзей. Отношения начались сразу. Вместе жить начали через месяц. Женились через 4 месяца.
29 авг. 2019
Ранее наблюдались кризисы в отношениях?
С вашей или с ее стороны?