КонсультацииАрхив

Как строить отношения? Парень реже говорит о любви, может оставить меня одну со своими мыслями

29 авг. 2019
Светлана.....
Светлана, 20 лет. Я не замужем, но есть любимый человек, с котором хотела бы строить семью. Но в силу возраста, не опытности, не понимаю как строить отношения. Не понимаю, как реагировать на некоторые проблемы. Молодой человек в любое время может оставить меня одну со своими мыслями. Отношения у нас на расстоянии и обычно обшаемся сообщениями. Что-то не так скажу и он сразу пытается превратить общение. Говорит, что любит, что нужна ему, но на расстоянии стал это говорить реже.

02 сент. 2019
Светлана, Здравствуйте!
Как долго вы состоите в отношениях? Вы виделись с вашим молодым человеком в живую?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе консульации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!