Добрый день, Диляра.
Если вас устраивают условия бесплатной консультации, я могу пообщаться с вами.
Встречаемся с парнем 7 лет (на расстоянии, теперь живем вместе). Ищу подвох все время. Кажется, что гуляет налево (во время отношении было такое). Не получается отпустить обиды, и вместе с этим становлюсь закомплексованной, не уверенной в себе. Подскажите пожалуйста, как избавиться от своих тараканов в голове? И начать доверять. Не получается отпустить все это..
Кажется, что гуляет налево (во время отношении было такое)
я все еще не могу отпустить это.
Сказать, что я его люблю будет громко наверное после этого всего
В этих отношениях есть опора
Он еще и не извинился за свой поступок