КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как отпустить обиды? Недоверие к парню, возможно и к людям. Мне 23 года

30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Здравствуйте. Меня зовут Диляра, 23 года.
Встречаемся с парнем 7 лет (на расстоянии, теперь живем вместе). Ищу подвох все время. Кажется, что гуляет налево (во время отношении было такое). Не получается отпустить обиды, и вместе с этим становлюсь закомплексованной, не уверенной в себе. Подскажите пожалуйста, как избавиться от своих тараканов в голове? И начать доверять. Не получается отпустить все это..

30 авг. 2019
Добрый день, Диляра.
Если вас устраивают условия бесплатной консультации, я могу пообщаться с вами.
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Здравствуйте, а бесплатная консультация где будет проходить? По email?
30 авг. 2019
В этой теме
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Хорошо
30 авг. 2019
Кажется, что гуляет налево (во время отношении было такое)

Диляра, расскажите пожалуйста подробнее про эту ситуацию.
Это случилось в отношения с нынешним молодым человеком? Как давно это произошло?
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Да это произошло в отношениях с нынешним парнем. Года 2 назад. И неизвестно были ли еще у него связи с другими.
30 авг. 2019
Как вы узнали о факте измены?
Что сказал ваш молодой человек по поводу измены?
Что вы чувствовали в тот момент?
Расскажите более подробно, пожалуйста.
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Не знаю как быть. Я за сохранения отношений. Но порой не могу видеть, слышать этого человека.
30 авг. 2019
Диляра, ответьте пожалуйста на вопросы, которые я вам задала.
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Узнала, проверив его телефон. (на тот момент написала и другая девушка)
Орал, говорил почему я лезу в его телефон. Вообщем оставил меня виноватой в ту ночь. Я ушла, в след мне еще кричал чтоб я не появлялась в его жизни. Чувствовала себя ужасно, будто я какая то игрушка. Он еще и не извинился за свой поступок. Меня никто так не предавал... Через некоторое время начала винить себя, и до сих пор виню. Может я что то где то любви не дала. Вообщем разобраться и сейчас не могу.
И через некоторое время он объявился, плакал. Прощение просил. Но я все еще не могу отпустить это.
30 авг. 2019
я все еще не могу отпустить это.

Очень сожалею, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Не удивительно, что у вас сейчас так напряженно стоит вопрос с доверием к своему мужичине.
Он очень оскорбительно поступил с вами. Не только изменил, но еще и обвинил вас.

Скажите, почему вы приняли решение сойтись с ним обратно? И как давно вы сошлись?
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Сказать, что я его люблю будет громко наверное после этого всего.. Мне хочется с ним быть. Не такая потерянная что ли.. Но сейчас напряжение нарастает снова. После этой ссоры прошло пол года примерно
30 авг. 2019
Сказать, что я его люблю будет громко наверное после этого всего

Скажите пожалуйста, почему вам хочется быть с ним?
Что вам дают эти отношения?
30 авг. 2019
Диляра Котлыкаева.
Может это привязанность.. Я не знаю. Тянет к нему. В этих отношениях есть опора
31 авг. 2019
В этих отношениях есть опора

Какую опору дают вам эти отношения?
Расскажите подробнее
04 сент. 2019
Диляра Котлыкаева.
Уверена, в том что в трудной ситуации он меня не оставит. В плане решения проблем на него можно опереться
04 сент. 2019
Он еще и не извинился за свой поступок

Диляра, после этого всего вы говорите, что на него можно опереться?
Расскажите подробнее, в чем именно проявляется его надежность?