КонсультацииАрхив

Почему я стала так много плакать и бояться? Пугаюсь каждого шороха. Мне 14 лет

30 авг. 2019
Анюта .
Аня, 14 лет, свободна. Доброго времени суток, я хотела бы попросить у Вас совета. Просто последнее время участились истерики и внезапные паники, как по поводу, так и без. Я уже просто не знаю что делать, почти постоянно плачу, боюсь чего-то, пугаюсь каждого шороха, очень боюсь открыться людям, потому что вдруг они считают какой-то не такой, вдруг я навязываюсь. Помогите пожалуйста

30 авг. 2019
Анюта., Аня, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.