Вы не справляетесь, нужно обратиться к психиатру. Правильно подобранные медикаменты снимут тревожность, Вы перестанете так волноваться. Потом работаете с психологом или психотерапевтом, часто применяется групповая психотерапия. Для Вас разработают оптимальную программу правильного здорового питания, когда вес нормализуется и стабилизируется и Вы больше не волнуетесь об этом.
Стоит ли признаться родителям?
Родителям нужно признаться, это очень серьезная проблема. Это жизнь и здоровье.