Рождение девочки считается менее радостным событием. Чем рождение мальчика. Я искренне считаю, что женщины ничем не хуже мужчин
Алина, где и кем так считается?
И разве это нужно вообще доказывать или оспаривать, что девочка не хуже или не лучше чем мужчина? Может быть, Вы считаете или так сложились Ваши представления, что кажется, что женщинам труднее?
Алина, не хотелось бы, эту тему здесь задевать вскользь... Она требует к себе уважения и большего внимания. Вы упомянули, что обращались к психологу и был хороший результат. Это прекрасно. Но, наверное, есть темы или появились уже после, которые тоже заслуживают отдельного разговора... И это уже больше для закрытых консультаций...
Если, Вы хотите можем продолжить в другом формате.