КонсультацииСемейные отношения
Душила мужа во сне. Как так? Что происходит?
23 дек. 2020
Даша
С мужем сейчас проблемы. Родился маленький ребёнок. Я с ним одна. Мужа рядом нет пять дней в неделю. С роддома и днём и ночью вся ответственность на мне. На днях муж сказал, что я в сонном состоянии душила его наяву. Он проснулся меня привёл в сознание, а я отвернулась и уснула. Когда рассказал я в шоке была. Как так?
23 дек. 2020
Здравствуйте, Даша!
Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.
26 дек. 2020
Я в соответствии с моими условиями демо консультации закрываю тему, так как клиент не появляется на сайте.