КонсультацииСемейные отношения

Душила мужа во сне. Как так? Что происходит?

23 дек. 2020
Даша
С мужем сейчас проблемы. Родился маленький ребёнок. Я с ним одна. Мужа рядом нет пять дней в неделю. С роддома и днём и ночью вся ответственность на мне. На днях муж сказал, что я в сонном состоянии душила его наяву. Он проснулся меня привёл в сознание, а я отвернулась и уснула. Когда рассказал я в шоке была. Как так?

23 дек. 2020

Здравствуйте, Даша!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.

26 дек. 2020

Я в соответствии с моими условиями демо консультации закрываю тему, так как клиент не появляется на сайте.