КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в связи с другой девушкой. Как понять, что всё таки происходит?

06 февр. 2021
Екатерина Екатерина
Недавно узнала, что у мужа есть магазин с какой то девушкой, также он и она часто вмести в сети до 2 ночи, у него есть мойка и видела фото ее в его машине. Я позвонила ей, задала вопрос у вас с моим мужем что то есть? Она ответила, извините я не хочу обсуждать ваши межличностные отношения, это странно. В их магазин он возил нашу дочь на фотосессию, у нас ещё есть малыш 8 месяцев. И она в курсе. В Инстаграм нашла фото за 2018 год у неё и написано мой любимый муж, но больше фото с ним нет, с ее мужем. Муж говорит все хорошо, не неси чушь. Она занимается его сайтом ещё и рекламой. Не знаю что и думать. У меня 2 варианта - или муж боялся что я приревную и буду истерить Поэтому молчал. Или все таки он с ней что то крутит.

06 февр. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

06 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Здравствуйте

06 февр. 2021

Уточните, пожалуйста, сколько лет вы в браке?

Сколько лет вам и сколько вашему супругу?

Недавно узнала что у мужа есть магазин с какой то девушкой

Откуда узнали эту информацию?

Муж подтвердил, что всё так и есть?

Если да, то с какой целью скрывал ранее?

Сформулируйте, пожалуйста, какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?

Что важно понять для себя в ходе нашего диалога?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

06 февр. 2021
Екатерина Екатерина

В браке 7лет, два ребёнка 6лет и годик,

Муж сначала говорил а ты как хотела пилила меня, потом сказал успокойся только бизнес, его мама ему звонила они очень близки сказал мы дуры и ничего нет:

Он отвечает что просто не хотел говорит и все.

Она ответила двояко, извините я не хочу обсуждать ваши межличностные отношения, это как минимум странно, впервуб очередь вы ставите мужа в неловкое положение. Поговорите с ним, я говорю вы можете ответить да или нет, она отвечает не могу, я не хочу обсуждать ваши отношения. Я не пойму это намёк что они вмести?

06 февр. 2021
Я не пойму это намёк что они вмести?

Сложно сказать, что мог думать человек, говоря те или иные слова.

Может, и правда растерялась и совсем не была готова к разговору с вами.

Давайте попробуем посмотреть на эту ситуацию с другой стороны:

Если бы они были вместе, для чего она стала бы скрывать?

Если бы муж хотел быть с ней, для чего оставался бы с вами?

06 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Да муж точно не уйдёт, и мне не даст, первое ее сообщение было, при всем уважении не знаю что вам сказать, так как вы постоянно пытаетесь добавиться ко мне в друзья с разных страниц

07 февр. 2021
вы постоянно пытаетесь добавиться ко мне в друзья с разных страниц

Вы пытались добавится к ней в друзья?

Если да, то для чего?

Возможно, ей это показалось странным?

07 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Думала увидеть фото, не знаю

07 февр. 2021

Екатерина, смотрите как я увидела ситуацию (если что-то не так, исправляйте меня, пожалуйста):

1. У вас есть муж, который с вами, уходить не планирует.

2. У него есть бизнес с женщиной. Бизнес и правда может быть только бизнесом, но вас эта ситуация наводит на различные мысли, доставляющие дискомфорт в первую очередь для вас. Почему?

Как у вас складываются взаимоотношения с мужем?

Менялось ли что-то последнее время?

07 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Да много ссоримся с ноября как это увидела, так он каждый день меня обнимает, даже пристает. Я очень хочу доверять, но вот ее ответ странный и мысли теперь есть. Но она очень вежливо отвечала мне, сказала впервую очередь вы ставите своего мужа в неловкое положение звоня мне

07 февр. 2021

Почему ответ вам показался странным?

07 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Как бы и не да и не нет, будто намёк. Катя, мне бы не хотелось, честно говоря, ваши с Дмитрием личные темы обсуждать. Это как минимум странно.

СЯдьте поговорите со своим мужем.

07 февр. 2021
Катя, мне бы не хотелось, честно говоря, ваши с Дмитрием личные темы обсуждать. Это как минимум странно.

А почему она должна хотеть обсуждать ваши с мужем отношения?

Назовите, пожалуйста, хоть одну причину.

07 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Я не прошу ее обсуждать мои отношения, я спрашивала ее у вас с ним что то есть? А она говорит я не хочу обсуждать ваши отношения это странно

07 февр. 2021

Или она могла растеряться и не понять ваш вопрос, или же действительно не захотела отвечать, или, как вариант, ей может нравится ваш муж - и она захотела сделать интригу, чтобы вы мучились с мыслями. Здесь варианты могут быть разные. Что на самом деле - знает только она.

Если вам важно сохранить брак, то сейчас лучше сосредоточиться на отношениях с мужем.

Он каждый день меня обнимает, даже пристает

Если всё хорошо в отношениях, то лучше не заниматься самокопанием и саморазрушением, а получать удовольствие от отношений.

07 февр. 2021
Екатерина Екатерина

Да но ведь если там что то, то они каждый день видятся. Понимаю надо отпустить ситуацию, ведь если даже спит я не готова уйти, ту. Мой дом

07 февр. 2021

Екатерина, гарантий вечной верности вам никто не даст. И действительно ваш муж пересекается и будет пересекаться по работе с разными женщинами.

Если в семье хорошие, тёплые отношения и есть взаимопонимание, то из таких семей мужья редко хотят уйти. Да и ваш муж, судя потому, что вы пишите - уходить не планирует.

Вам действительно лучше переключиться на создание уюта в семье, воспитание детей. Позже - на собственную работу, карьеру. Чтобы не было мыслей, чем занимается муж, а, чтобы было ощущение, что вы неотразимы, востребованы, самодостаточны, и вам хорошо и с самой с собой. Но вы в отношениях потому, что с мужем ещё лучше. Чтобы не было желания контроля и страха потери. Вы ведь личность и можете вполне быть счастливы, независимо от того, как развиваются те или иные события, которые не подконтрольны вам.