КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю, что муж влюбился в сотрудницу. Как понять, что с ним происходит?

04 мар. 2020
Лана
Муж месяца три постоянно говорит о сотруднице, переживает за неё, помогает ей, объясняя это тем, что они хорошие друзья. Когда я говорю что-то, он злится и заявляет, чтобы не смела плохо отзываться о ней. Сам утверждает, что сильно меня любит, жить не может, секс каждый день. И примерно с этого же времени появились у него подозрения по поводу меня. Любая мелочь - и претензии. Я ему открыто сказала, что он влюбился. А что с ним на самом деле? Подскажите, пожалуйста.