КонсультацииСемейные отношения

Что с нами происходит?

03 апр. 2016
Евгения08093
Дело в том что у нас с мужет посление месяцы постоянно ссоры.
Вечно муж меня винит что я грубая и обижается, может неделю в молчанку играть со мной пока я первая не прогнусь под ним...Но на самом то деле я стараюсь делать все по дому и следить за нашей 2х годовалой дочкой.
Сегодня он не впервые схватил меня за волосы 2 раза и не мало потрепал, хотел меня ударить.
В конечнои итоге он ушел на ночь с другом своим и не приходил до утра...
Что мне делат? В чем может быть я не права?

03 апр. 2016
Николь
Евгения08093, Вы ни в чём не виноваты..У меня почти такая же проблема, но я ещё беременна ко всему..И иногда мой муж ведёт себя так отвратительно что просто ужас не смотря на то что я беременна, бывало ударит, бывает тоже не говорим подолгу, сижу одна дома он всегда с друзьями, и всякое такое..Но я когда уже не могу терпеть просто уежжаю к маме и не возвращаюсь пока сам за мной не приедет, он приежжает просит прощения говорит что больше так не будет, и наши отношения вновь приходят в лад, правда не надолго ну хоть что то.
03 апр. 2016
Евгения08093, доброй ночи. Психолог прокомментирует через некоторое время Вашу тему. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и супругу лет, как давно вы в браке, когда начались ссоры?
03 апр. 2016
Евгения08093, здравствуйте!
Можете описать какую-нибудь из ваших последних ссор подробнее, чтобы можно было попробовать разобраться в ситуации? Например, что произошло перед тем, как муж схватил вас за волосы? Что стало поводом для конфликта? Может быть, вы раскроете чуть подробнее детали того, как устроена ваша жизнь: кем работает ваш муж, удается ли ему содержать вашу семью, не было ли у него каких-то неприятностей в последнее время?