КонсультацииСемейные отношения

Часто ругаюсь с женой. Почему так происходит?

29 апр. 2021
Сергей
Я женат, имею двоих детей, младшей дочке 2 года. Последний декрет очень сложно пережили с женой. Думали, что по выходу её на работу все встанет на свои места. На работу она вышла, но все осталось, а может даже и стало хуже. Очень часто ругаюсь с женой, иногда не пойму почему так происходит.

29 апр. 2021

Здравствуйте, Сергей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?