КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу наладить жизнь и отношения с детьми

09 апр. 2017
Olechka
Здравствуйте, подскажите у меня 2 детей, младшей 3 месяца, старшему 3 года. В общем живу одна без мужа, последнее время жестко срываюсь на старшего. Ничего не могу поделать. Оставить деток некому, мама далеко живёт, а рядом свекровь, но она меня одну не отпустит никуда. В общем не могу так. С мужем не общаемся. Он в млс. Подала на развод. В общем помогите пожалуйста разобраться в себе

09 апр. 2017
Olechka, добрый вечер. Что именно Вы хотите для себя понять? Постарайтесь сформулировать запрос для психолога.
09 апр. 2017
Olechka
Я хочу понять почему срываюсь на ребенка. Мне от этого очень плохо. После появления дочки старший стал кричать громко, видимо так снимает напряжение от плача малышки. Я могу накричать на него, просто так. Говорю не кричи, игрушки кидает. В общем привлекает внимание мое к себе. Как мне себя вести и что делать подскажите
10 апр. 2017
Здравствуйте Ольга! Расскажите пожалуйста кем вы работали до брака и на кого учились, какой у Вас был образ жизни до рождения детишек? И как сейчас проходит Ваш день?