КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу наладить жизнь и отношения с детьми

09 апр. 2017
Olechka
Здравствуйте, подскажите у меня 2 детей, младшей 3 месяца, старшему 3 года. В общем живу одна без мужа, последнее время жестко срываюсь на старшего. Ничего не могу поделать. Оставить деток некому, мама далеко живёт, а рядом свекровь, но она меня одну не отпустит никуда. В общем не могу так. С мужем не общаемся. Он в млс. Подала на развод. В общем помогите пожалуйста разобраться в себе

09 апр. 2017
Olechka, добрый вечер. Что именно Вы хотите для себя понять? Постарайтесь сформулировать запрос для психолога.
09 апр. 2017
Olechka
Я хочу понять почему срываюсь на ребенка. Мне от этого очень плохо. После появления дочки старший стал кричать громко, видимо так снимает напряжение от плача малышки. Я могу накричать на него, просто так. Говорю не кричи, игрушки кидает. В общем привлекает внимание мое к себе. Как мне себя вести и что делать подскажите
10 апр. 2017
Здравствуйте Ольга! Расскажите пожалуйста кем вы работали до брака и на кого учились, какой у Вас был образ жизни до рождения детишек? И как сейчас проходит Ваш день?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.