КонсультацииОтношения в парах

Жена уезжает в другой город. Ехать за ней не могу. Хочется выть. Как не вскрыть вены?

02 сент. 2019
Renygav
Что делать, если жена, после поездки домой в другой город, без моего совета приняла решение переехать обратно в свой город, поставила меня перед фактом, зная, что я не могу уехать за ней? Пока единственное желание выть или вскрыть вены.

02 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
жена, после поездки домой в другой город, без моего совета приняла решение переехать обратно в свой город, поставила меня перед фактом, зная, что я не могу уехать за ней
Жаль что нет взаимопонимания с женой. Но если Вы не можете уехать сейчас, это не значит что нельзя быть рядом позже? Расскажите больше о семейной ситуации пожалуйста.
02 сент. 2019
Renygav
В том и дело, что "потом" это может затянуться на годы - на моем попечительстве отец, он один в городе, все родные далеко. А у нее там мама, к которой она хочет, что бы помогать, но у мамы есть родные в городе - брат, бабушка, тетя. Которые помогают, если что то случится, а если я уеду - моему отцу никто не поможет, еще и на улицу бывшая жена выгонять будет. И моя жена знала про это, но видимо это не так важно для нее.
02 сент. 2019
Пока постарайтесь не обижаться, а посмотреть рационально, почему так произошло, что ее не устраивало в жизни, что она сделала такой выбор?
на моем попечительстве отец, он один в городе, все родные далеко. А у нее там мама, к которой она хочет, что бы помогать,
Мама в каком-то тяжелом положении, больна и нуждается в уходе? Насколько нуждается в Вашем постоянном присутствии отец на данный момент?

Возможно, что между Вами и женой в отношениях есть какие-то глубокие проблемы, которые не решены, и этот отъезд только причина для расставания?