КонсультацииАрхив

Как забыть человека? Я замужем, он женат, планировали уйти из семей, но он передумал и оставил меня

03 сент. 2019
Америция.
Обычная история. Я замужем. Он женат. Год назад встретились, планировали уходы из семей, но он передумал. Оставил меня. Я осталась в прежней семье. Очень больно, не могу показывать свою боль, вынуждена скрывать. В голове хаос, в сердце боль (

03 сент. 2019
Америция., здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать сейчас эту боль.
Я готова вас проконсультировать.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.