В том то и дело, что нет. По крайней мере пока небыло явных реакций на что либо (только от передозировки пищевых продуктов с последующей сыпью). Если я принимаю что нибудь, что принимал раньше, то никаких паник нет, но как только что-либо новое - так сразу. И если я занимаю себя чем то другим во время паники, то всё становится нормально, но как только начинаю опять думать - начинается заново. Стараюсь себя успокоить и это довольно успешно. Дело в том, что если я схожу к психологу, то тот назначит мне какие нибудь новые препараты-успокаивающие, которые я как раз таки не хочу принимать со страхом.
MrPrane, по статистике испытать антифилактический шок шансов в 137 раз меньше, чем попасть в ДТП при переходе улицы на зеленый свет светофора.
На сколько я знаю, сдать анализы на аллергическую реакцию довольно дорого стоит. Не думаю, что это лучшее решение.
Не знаю ваш город, но в Москве это делают бесплатно по направлению от врача -аллероолога из поликлиники.
У меня знакомый погиб от анестезии в стоматологии. Это тоже как то связанно со страхами.
Вероятность того что ты умрешь от аллергии на много ниже чем тебя собьет машина скажем. Жизнь полна рисков и не исключено что я умру от вишневой косточки, просто не думай об этом.
Вероятность того что ты умрешь от аллергии на много ниже чем тебя собьет машина скажем.:thumbsup:
Согласны? Если думать о всех несчастных случаях и проецировать их на свою жизнь, то лучше вообще не рождаться!
В общем это глупая помощь со стороны.Большое спасибо за оценку! :thumbsup: Удачи!
Вот так все отвечают... Я так понял тут особо психологи не сидят, а лишь обычные люди. Отвечать: "не думай об этом" можно любому и на любой страх. Боишься, что самолёт упадёт - просто не думай об этом. Боишься темноты - не думай об этом. В общем это глупая помощь со стороны.