В судьбе нашей пары поучаствовала художница. Я и сама рисовала (преподавала рисование детям), а вот теперь переклинило. Каждый раз, как берусь что-то нарисовать, на меня накатывает озлобленность, перед глазами стоит она и измена мужа, и ничего не получается! И от этого я злюсь ещё сильнее.
Как вернуть вдохновение и профессиональный интерес? Как сделать так, чтобы рисование (да и другие детали) не ассоциировалось с ней?
Плюс люди, хоть как-то, хоть минимальной чертой похожие на неё, вызывают отвращение... Это ужасно...