КонсультацииАрхив

Муж не спит в одной кровати со мной, редкий секс, ссоры. Он меня не любит? В браке 3 года, есть дочь

05 сент. 2019
Медведева Елена Олеговна
Здравствуйте, мы с мужем в браке 3 года, есть дочка 2,5 года. Мы постоянно чуть ли не каждноневно ссоримся. Раньше когда дочка была совсем малюткой, плохо спала, вообще почти не спала кричала постоянно мы меняли друг друга, и уходили спать в другую комнату. А сейчас дочка подросла спит крепко, муж раньше мне высказывал что не спим мы вместе, ему не нравиться. Потом поменяли кровать в другой комнате, он стал там спать. Сейчас все наладилось, но дочку бросить не могу и спать с мужем в другой комнате, так как иногда дочка просыпается и ищет меня. Спит отдельно она. Я отвечаю что рядом. Она спит дальше. Интимная близость бывает два-три раза в месяц. Если прошу мужа спать со мной в одной комнате, он не хочет, говорит сама приходи, а я не могу. Мне кажется он меня не любит.

05 сент. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!