КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры. Муж грубит, я его матерю. Не могу себя контролировать в гневе. В браке 5 лет

28 апр. 2019
Emelianova
Здравствуйте. Мне 23. Мужу 24. В браке 5 лет. У нас накопилось очень много проблем. Мы совершенно не можем ужиться, раздражаем друг друга. Мы бы хотели решить проблемы. Не хотим расставаться. Муж постоянно грубит. Меня это выводит из себя. Я начинаю его оскорблять и обзывать матными словами. В итоге он уходит куда-нибудь на пару дней. Я не могу себя контролировать в гневе. Завожусь очень быстро, постоянно нервничаю. У нас пропало тепло в отношениях. Как нам быть?

29 апр. 2019
Emelianova, здравствуйте,
Проблемы в общении между супругами невозможно решить на расстоянии, тем более через форум. Ведь эти проблемы возникают в процессе Вашего общения. Поэтому и наблюдать за ними, решать их нужно в процессе - через совместное общение с психологом.

Что касается Вас - могу посоветовать Вам книжку Джона Готмана "Семь принципов счастливого брака". Там есть разные интересные задания, тесты, которые можно вместе пройти, и в доступной форме рассказано про то как строить отношения.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв