КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужа и найти силы отпустить ситуацию? Чувства к нему гаснут, нет доверия. Мне 23 года

05 сент. 2019
Галина п
Здравствуйте. Меня зовут Галина, мне 23 года. Мужу 25. Муж (подработка-такси) и 2 детей. Когда младшему сыну было всего 1.5 месяца я узнала такую историю, муж взял заказ, к нему в машину села женщина (38 лет), они всю ночь катались, был поцелуй, потом он отвез ее домой, она собралась и отвез на работу).
Об этом я узнала сама, когда он спал. На его тел пришло смс содержание которого было "привет как дела, все ли было хорошо, я обычно не такая, а скормнее). Вообщем итог, прошло пол года. Эта ситуация корень всех проблем. У меня ни капли доверия к мужу, большие ссоры и скандалы). Теперь жизнь с ним для меня счастье а мучение. Буквально до той ситуации все было идеально. Свой поступок он объяснить не может. Каялся, просил прощение 1000 раз и кленется в любви. А я чувствую что чувства мои гаснут. Я не знаю как найти силы его простить и отпустить ситуацию. И еще мысль о разводе приводит и другие мысли что дети будут без отца. А это для меня тоже обидно, так как и у самой толком отца рядом и не было. Помогите!!!

05 сент. 2019
Галина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
05 сент. 2019
Галина п
Здравствуйте. Согласна на бесплатную консультацию
05 сент. 2019
Галина, мне очень жаль, что сейчас у Вас такой тяжелый период в отношениях с мужем!
Готов ли муж меняться и сохранять отношения?
Что Вы готовы сделать ради того, чтобы сохранить отношения?
Какие сейчас у Вас чувства к мужу?
Есть ли у вас интимная близость?