КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть гармонию и доверие? Хочу отпустить ситуацию с изменой мужа и успокоиться

16 мар. 2020
Таня
Два года назад нашла переписку в телефоне мужа интимного характера. Но меня пытаются убедить, что это не его, а коллега воспользовался го телефоном. Сначала поверила, но потом всплыло много других фактов, указывающих на то, что муж знал эту женщину и общался, она была в него влюблена. Но он клянется, что не спал с ней, что ничего о ее чувствах не знал и всячески старается ради наших отношений. А я не могу его простить, отпустить эту историю. Люблю его, но доверия нет, ненавижу ту женщину и хочу испортить ей жизнь. А лучше покалечить. От мужа то уйти хочу, то наоборот никому не отдам. Хочу отпустить, успокоиться, вернуть доверие.

16 мар. 2020

Таня, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Расскажите, какие сегодня у Вас отношения с мужем, и как муж относится к Вам.