КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Очень скованна и зажата в себе. Как от этого избавиться? Мне 25 лет, замужем
05 сент. 2019
Марина 8784
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Я замужем, детей пока нет. Я очень боюсь или пугаюсь находится одна в общественных местах. В магазин пойти одной для меня равносильно чуть не смерти, всегда из за этого ругаемся с мужем, он не понимает почему так. Как от этого избавится?
05 сент. 2019
Здравствуйте, Марина! Как давно это началось?
Марина, доброе утро! Вчера вы не ответили мне. Тема еще актуальна?
Марина, добрый день, вы так и не ответили. Тема еще актуальна для вас?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.
09 сент. 2019
Марина 8784
Добрый день! Извините, что не заходила. Да, актуальна.
Началось ещё со школы. Это больная тема. Издевались и избивали одноклассники.
09 сент. 2019
Это чудовищно, Марина. Хотели бы рассказать мне об этом?
Началось ещё со школы. Это больная тема. Издевались