КонсультацииАрхив

Скоро свадьба, а я сомневаюсь. Мы часто ругаемся

05 сент. 2019
Екатерина953
Я познакомилась со своим молодым человеком, когда он был женат, но он сам ко мне подошел. Их брак был уже на стадии завершения как он мне говорил, мы общались, иногда встречались, пока ждали месяц до развода. После 1,5-2 месяцев мы стали вместе жить, поехали отдыхать и там он мне сделал предложение. Я согласилась. У него есть сын 3 года, он раза 3 в неделю его забирает, иногда все выходные он с нами. Мы уже нашли общий язык. Конечно мне не хватает внимания своего парня, приходится его делить, но меня радует, что он поддерживает и помогает сыну. Через 3 недели у нас свадьбе, он особо не хотел, но так как у меня это впервые, то решили все таки сыграть ее. Я практически сама к ней готовилась, он конечно дает денег на различные траты. Сейчас у него возникли трудности на работе, тут еще эта свадьба, плюс еще бывшая жена иногда чудит что то. Мы часто ругаемся и я уже нахожусь в сомнении нужно ли сейчас выходить замуж.

05 сент. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Мы часто ругаемся и я уже нахожусь в сомнении нужно ли сейчас выходить замуж.

Вы любите этого мужчину и хотите быть вместе?