КонсультацииАрхив

С кем остаться? Изменяю своему парню с его другом, скоро свадьба, а я не могу определиться

19 мая 2019
Олеся1
Здравствуйте. У меня сложилась трудная ситуация, и я не знаю как правильно мне поступить.. Встречаюсь с парнем почти три года, через две недели свадьба.. Страсти у меня к нему нет, в сексе я его не хочу, мне просто хорошо с ним и жизнь без него не представляю, он меня очень любит, подарки дарит, все сделает о чем я попрошу, нежный, никогда не накричит, ласковый, готов на все ради меня. Но, год назад я переспала с его лучшим другом (мой парень был в командировке), и в течении этого года, я бегаю к его другу, мы даже живём вместе пока мой парень в командировке, я знаю что так поступают только люди у которых вообще нет совести, но что мне делать, если у меня нет желания его, а его друг говорит, чтоб я уходила от своего парня, мне хорошо с его другом, мы гуляем, и в постели тоже все очень устраивает. Но мне жалко очень своего парня и не представляю что делать

20 мая 2019
Олеся1, Вы уже создали такую же тему (тему с таким же содержанием запроса) и я Вам ответила в ней. Эту тему нужно закрыть, чтобы не дублировалась.