Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами консультации
Ваш муж зависимый человек, а с зависимостями к сожалению просто так не справиться. Недостаточно разговоров, призывов к ответственности за семью, его собственной воли. Вам нужно обратиться к психотерапевту! Вашему мужу поможет только терапия, но он должен захотеть этого сам.
На данный момент проблему можно немного сгладить, только если забирать деньги у мужа. Оставлять ему на обыденные расходы, а на семью деньги будут у Вас.
Во мне теплится ещё какая-то надежда на перемены
Перемены сами по себе не произойдут, так будет всегда, если не предпринять меры.
Хочу уйти, но жаль ребёнка, он очень привязан к отцу
Важ муж всегда будет отцом Вашего ребёнка, внезависимости где Вы проживание.
Тут решать лишь Вам и Вашему мужу.
Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.