КонсультацииСексология

Как расслабиться во время секса? Подозреваю у себя вагинизм. Мне 28 лет, замужем

06 сент. 2019
Sabina Hajiyeva
Добрый день, мне 28 лет, замужем,
Подозреваю у себя вагинизм, не могу расслабиться во время ПА и чувствую боль, как избавиться от этой проблемы?
Заранее благодарю,

06 сент. 2019
Здравствуйте, Сабина!
Сколько лет Вы замужем?
Как складываются ваши отношения с мужем?
Как давно начались проблемы с болью и напряжением при половом акте?
06 сент. 2019
Sabina Hajiyeva
Женаты 9 месяцев, боли присутствуют с первого дня, именно в момент проникновения, а дальше боли нет, но всё равно некое напряжение :(
Мужа очень люблю и он меня, но он даже не подозревает о том, что мне не приятно,
Я бы хотела избавиться от этой проблемы по Скайпу или в закрытом чате, дайте пожалуйста инструкцию, как это сделать, заранее благодарю!
06 сент. 2019
Сабина, рассказала Вам в личных сообщениях как мы можем справиться.