КонсультацииАрхив

Хочу быть активным, но отношусь ко всему с безразличием. Мне 15 лет

06 сент. 2019
Владислав Муратов
Моё имя Влад, мне 15 и я как-то потерял интерес к жизни и к окружающим, мне хочется быть активным в обществе, общаться с людьми, заводить новых друзей, чтобы на меня обращали внимание или хотя бы немного поддерживали общение, но почему-то то я отношусь ко всему с безразличием и не интересен друзьям

06 сент. 2019
Владислав Муратов, Влад, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).